Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 15 Novembre 2024 ore 14:30
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over su fondo blu notte (cm 208x129) (lievi difetti)