Lotto n° 1220  | Asta 681

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Novembre 2024 ore 14:30

Tappeto Schirwan, Caucaso, secolo XX. Decoro a doppia nicchia su fondo giallo (cm 217x164) (difetti, rapature)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 100