Lotto n° 1280  | Asta 681

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Novembre 2024 ore 14:30

Porta giogo da carro in legno decorato da fregi sagomati in ferro borchiato e ansa a voluta in ferro battuto. Secolo XIX (cm 51x230x35) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 450