Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Novembre 2024 ore 14:30
Porta giogo da carro in legno decorato da fregi sagomati in ferro borchiato e ansa a voluta in ferro battuto. Secolo XIX (cm 51x230x35) (difetti)