Lotto n° 1412  | Asta 681

Valutazione € 50 - 60

In asta: 18 Novembre 2024 ore 10:00

Pettorale con elmo ad imitazione di armatura da corazziere, su manichino (h tot cm 180) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60