Valutazione € 330 - 350
In asta: 18 Novembre 2024 ore 10:00
Coppia di antiche poltrone in legno intagliato e dorato con decoro a volute fogliate, piedi muniti di rotelle, con cuscini; unite ad un poggiapiedi diverso (difetti)