Valutazione € 50.000 - 70.000
In asta: 26 Novembre 2024 ore 15:00
"Kennedy" 1963 smalto su tela cm 100x130 Firmato e datato 1963 in basso a destra Firmato, datato 1963 e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sergio Lombardo con il n. GR19630002
Valutazione € 50.000 - 70.000