Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 10.500
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00
"Dama in abiti settecenteschi" Olio su tela (cm 69x40) firmato in basso a destra. In cornice. (lievi difetti) Prov.: Galleria Guglielmi (fattura d'acquisto)
Valutazione € 5.000 - 6.000