Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00
Scuola inizio sec. XIX "Paesaggio lacustre con figure e case in primo piano" olio su tela (cm 196x341) con finta cornice dipinta decorata agli angoli con rosoni in rilievo in carta (difetti)
Valutazione € 2.000 - 2.200