Lotto n° 537  | Asta 240

Busi Luigi ( Bologna 1838 - 1884 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Caricando l' orologio". Olio su tavola (cm. 20x26). Firmato in basso a destra in cornice.

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500