Lotto n° 538  | Asta 240

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Servizio da tavolo in argento con corpo inciso a volute e piedini sbalzati a teste leonine. Vetri coevi molati a motivi vegetali stilizzati. Punzoni Austro-Ungarici, fine sec. XIX.

Valutazione € 700  - 800