Lotto n° 403  | Asta 243

Tamburi Orfeo ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

"Scorcio di parco" litografia (cm 50x70) firmata e numerata 44/100, in cornice.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30