Lotto n° 410  | Asta 243

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Manifattura di Imari. Calamaio in porcellana policroma decorato a fregi e fiori (LIevi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150