Lotto n° 423  | Asta 243

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Antica incisione raffigurante il martirio di San Lorenzo in cornice. (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160