Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30
Da Telemaco Signorini "Mercato a Firenze" Acquaforte (cm 47x33) Ed. postuma a cura del nipote Enrico Signorini, firmata a matita. In cornice.