Lotto n° 480  | Asta 243

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Da Telemaco Signorini "Mercato a Firenze" Acquaforte (cm 47x33) Ed. postuma a cura del nipote Enrico Signorini, firmata a matita. In cornice.

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150