Lotto n° 491  | Asta 243

Ziveri Giuseppe ( Roma 1908 - 1990 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

attr. "Paesaggio con alberi" olio su cartone (cm 33x23) firmato e datato 1936 al retro. In cornice.

Valutazione € 100 - 120