Lotto n° 542  | Asta 243

Remo Squillantini ( Stia 1920 - Firenze 1996 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

"Ammirazione", litografia (cm 80x60), firmato e numerato in basso.

Valutazione € 300 - 400