Lotto n° 562  | Asta 243

Valutazione € 300 - 400

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Coppia di mensoline in legno intagliato e laccato raffiguranti putti che sorreggono una conchiglia.

Valutazione € 300 - 400