Lotto n° 564  | Asta 243

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Cassa per le offerte in noce con coperchio traforato, sec. XVII (cm 77x38x39) (restauri).

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 300