Lotto n° 576  | Asta 243

Tesa Giuseppe

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Tesa Giuseppe

"Scena di mercato" olio su compensato (cm 36x45) firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300