Lotto n° 602  | Asta 243

Valutazione € 300 - 350

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Specchiera in legno intagliato traforato e dorato a fregi e motivi vegetali. (lievi difetti) ( cm 147x72)

Valutazione € 300 - 350