Lotto n° 707  | Asta 243

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

"Ottobre" Tecnica mista su cartone (cm 50x66) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 300 - 400