Lotto n° 736  | Asta 243

Battaini

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Battaini

"Campagna toscana", olio su tela (cm 50x70,5), firmato in basso a destra. Iscritto al retro.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 70