Valutazione € 14.000 - 16.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00
Piccolo comò lastronato in legno di palissandro Francia, metà sec.XVIII Forma bombata a due cassetti sul fronte con bronzi applicati sui sostegni. (cm.80x62x46)
Valutazione € 14.000 - 16.000