Lotto n° 9  | Asta 252

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Tavolino rotondo lastronatura in legno di noce e vari legni Emilia fine sec. XVIII piano tondo intarsiato al centro con scacchiera , gamba centrale tornita poggiante su tre piedi sagomati. (cm.48X71)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 300