Lotto n° 561  | Asta 258

Attilio Alfieri ( Loreto  1904 -  1992 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Paesaggio", acquarello su carta, (cm 23x36). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 220  - 250