Lotto n° 567  | Asta 258

Alberto Ziveri ( Roma  1908 -  1990 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Paesaggio boschivo con pastorelle e pecore con lago sullo sfondo", olio su compensato (cm 70x100) firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 200  - 300