Lotto n° 568  | Asta 258

Tallone Guido ( Bergamo  1894 - Alpignano (Torino)  1967 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Fiori", acquarello, (cm 58x42,5). Firmato a matita in basso a destra. In cornice. RITIRA

Valutazione € 350  - 400