Lotto n° 572  | Asta 258

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro dell' inizio del sec. XX, "Ritratto di gentiluomo con baffi e carta tra le mani", olio su tela, (cm 120x85,5). RITIRA

Valutazione € 1.100  - 1.200