Lotto n° 574  | Asta 258

Rossi Attilio (  1909 -  1994 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Rossi Attilio (  1909 -  1994 )

"Boscaiolo controluce" 1972. Olio su tela (cm 33x41) firmato e datato in basso al destra. Iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 250