Lotto n° 576  | Asta 258

Attilio Alfieri ( Loreto  1904 -  1992 )

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Natura morta", 1950, olio su tela, (cm 40x55). Firmato in basso a destra. Firmato e datato al retro. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 1.500  - 1.600