Lotto n° 581  | Asta 258

Messina Francesco ( Linguaglossa  1900 - Milano  1995 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Giovinetta" scultura in bronzo dorato (h cm 28) es. 88/149. Firmata e numerata al retro. Base in marmo. Allegato certificato di garanzia. Custodia originale

Valutazione € 800  - 900