Lotto n° 582  | Asta 258

Rossi Attilio (  1909 -  1994 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Rossi Attilio (  1909 -  1994 )

"Natura morta con carciofi e aglio" 1964. Olio su tela (cm 54x65). Firmato in basso a sinistra. In cornice. Prov: Galleria d'Arte Vinciana Milano. Etichetta al retro

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550