Lotto n° 584  | Asta 258

Colognese Giovanni ( Milano  1901 - Lugano  1994 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Antica osteria Monluè", olio su tela. Formato in basso a destra, in cornice. (cm 33x45).

Valutazione € 400  - 500