Lotto n° 588  | Asta 258

Gardelle Charlotte ( Francia  1879 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Madame", olio su cartone, (cm 63x47). In cornice. (gravi difetti).

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250