Lotto n° 590  | Asta 258

Aldo Salvadori ( Milano  1905 - Bergamo  2002 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Ritratto di giovane donna", matita su carta (cm 26,5x40). Firmato in alto ed in basso a destra, in cornice.

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200