Lotto n° 591  | Asta 258

Manfredini Eros

Valutazione € 320  - 350

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Manfredini Eros

"Compoizione con bottiglia", 1929, olio su cartone pressato (cm 46x35). Firmato e datato in basso. RITIRA

Valutazione € 320  - 350