Lotto n° 593  | Asta 258

Lazzaro Gianpaolo ( Padova 1911 - 1977 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Veduta di paese", olio su tavola, (cm 37x47). Firmato "Gianpaolo" in basso a destra. In cornice. Esp.: XVIII Biennale di Venezia, 1930. (etichetta al retro).

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 200