Valutazione € 300 - 400
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Natura morta con ortaggi e bottiglia", olio su compensato, (cm 44x55). Firmato in basso a sinistra. Esp.: VIII Mostra del Sindacato Interprovinciale Fascista di Belle Arti, Venezia, Anno XV. (Etichetta al retro).
Valutazione € 300 - 400