Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Nudo", 1943, china su carta, (cm 31x23). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.