Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Capanno viola tra i cespugli - Fregene", 1968-69, olio su cartoncino, (cm 36x51). Firmato in basso a sinistra. Iscritto, datato e titolato al retro. Opera registrata presso l'Archivio opere G. Omiccioli, Roma.
Valutazione € 1.200 - 1.400