Lotto n° 627  | Asta 258

Brambati Luigi

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Brambati Luigi

"La famiglia del pescatore", olio su tela, (cm 60x50). Firmato in basso a destra.

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700