Lotto n° 629  | Asta 258

Pajetta Guido ( Monza 1898 - 1987 )

Valutazione € 1.800 - 1.900

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Vaso di fiori", 1957, olio su tela, (cm 70x50). Firmato e datato in basso a destra. Allegata autentica su fotografia dell'Arch. Giorgio Pajetta.

Valutazione € 1.800 - 1.900