Lotto n° 639  | Asta 258

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 280

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Cavaliere arabo a cavallo", 1984, tecnica mista su cartoncino, (cm 50x70). Firmato Gonzaga in basso a destra.

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 280