Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 280
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Cavaliere arabo a cavallo", 1984, tecnica mista su cartoncino, (cm 50x70). Firmato Gonzaga in basso a destra.