Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Odalisca", olio su tela, (cm 30x40). Firmato in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Carini, Milano (etichetta al retro). Autentica dell'autore su fotografia.
Valutazione € 6.000 - 7.000