Lotto n° 651  | Asta 258

Laurencin Marie ( Parigi 1889 - 1956 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Fanciulle al balcone", acquarello su carta, (cm 34x34). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 4.500 - 5.000