Lotto n° 657  | Asta 258

Salvo ( Leonforte 1947 - Torino 2015 )

Valutazione € 4.200 - 4.500

Aggiudicato € 7.000

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Vaso con fiori - 1989", olio su tela, (cm 40x29). Firmato e datato al retro. In cornice.

Valutazione € 4.200 - 4.500

Aggiudicato € 7.000