Valutazione € 400 - 500
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Figura di donna", china su carta intelata. (cm 48x34,5). Firmato in basso a destra, in cornice. Prov.: Galleria Berlanda, Milano (timbro al retro) Galleria d'Arte Studio AG, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 400 - 500