Lotto n° 671  | Asta 258

Mario Bionda. ( Torino  1913 -  1985 )

Valutazione € 4.000  - 4.200

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Verticale azzurro", 1960, olio su carta intelata, (cm 100x70). Firmato e datato in basso a destra. Firmato e titolato al retro.

Valutazione € 4.000  - 4.200