Valutazione € 4.200 - 4.500
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Lampione - 1980", pastelli a cera su tavola, (cm 30x29). Firmato al retro. In cornice. Prov.: Galleria Toselli, Milano. Timbro ed etichetta al retro.