Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00
"Cavalli in riva all'Egeo" litografia (cm 52.5x72) es. 57/95. Firmata, titolata e numerata in basso. Stampatore Alberto Caprini, Roma. Timbro a secco in basso.
Valutazione € 900 - 1.000