Lotto n° 675  | Asta 258

De Chirico Giorgio ( Volos 1888 - Roma 1978 )

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Cavalli in riva all'Egeo" litografia (cm 52.5x72) es. 57/95. Firmata, titolata e numerata in basso. Stampatore Alberto Caprini, Roma. Timbro a secco in basso.

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800